Совкомбанк подал иск против меня и намеревается высчитывать 50% моей пенсии, однако продолжает требовать платежей вне судебного порядка. Каким образом я могу противостоять этой вымогательской п
На меня подал иск Совкомбанк, суд состоялся, судебные приставы будут высчитывать 50% пенсии, мой единственный доход. Но,не смотря на это банк звонит почти каждый день и вымогает у меня платежи в добровольном порядке, т.е. вернуться к графику платежей. Что мне нужно предпринять, какую можно найти управу на этих вымогателей? СПАСИБО!
Наталия, обращайтесь в полицию, в Прокуратуру, в ЦБ России с соответствующим обращением, пусть проведут проверку. Ваши права нарушены.
Добровольно ничего не платите Банку, платите по исп. листу в рамках возбужденного в отношении вас исп. производства.