Компенсации выезда из Сибири - что предусматривает российское законодательство?
Предусматривает ли российское законодательство компенсации выезда из Сибири, гражданам, которые не могут там оставаться, учитывая то, что оказались мы здесь 1. в связи с геноцидом Руси 13 века Татаро-монгольским нашествием, 2. Что до 17 года ротация шла под контролем российских аристократов, князей территории, а после была остановлена и шли только дополнительные присылы. 3. Что на сегодняшний день Сибирь даёт львиную долю прибыльности российской экономике.
Наталья, в настоящий момент российское законодательство такитх компенсаций не предусматривает.