Операция после травмы - возможные последствия для работы и пенсии в Забайкальском крае
Я живу в Забайкальском крае. В апреле 2014 года меня приняли на работу в больницу в качестве санитарки. В октябре 2015 года у меня была травма с дальнейшей операцией. Вот уже 8 месяцев я получаю небольшое пособие по больничному листу.2 июня мне исполнилось 55 лет и я стала получать пенсию. Сейчас мне по этой травме предстоит операция, после которой, я опять некоторое время не смогу работать. Могут ли меня уволить или сократить?
Здравствуйте. Если должность будет сокращена, могут сократить, уволить только по мед. показаниям.