Как получить отсрочку платежей по кредиту и справиться с увольнением с работы?
Есть кредит в банке, прошу дать отсрочку на три месяца, предлагают рефинансирование, оно того не стоит. На лето уволили с работы. В банк предоставил все документы которые запросили. Что посоветуете?
Лучший ответ
Ничего, т.к. предоставить Вам отсрочку или нет - право банка.
Ольга
Как получить отсрочку по кредиту, когда потерял работу и банк отказывает?
Константин
Как собрать и запросить необходимые документы для подачи иска против банка Айманибанк в связи с возвращением авто

Жуйков Сергей Аркадьевич
Возможно ли получить отсрочку по выплате потребительского кредита при временной безработице и как это повлияет на проценты?
Мария
Проблема просрочки платежей в русском стандарте - Как правильно обратиться в банк о получении отсрочки?
Наталья
Рефинансирование жилищного кредита - возможные проблемы с банком Дельта-кредит и альтернативные способы оформления.
Дмитрий
Варианты рефинансирования потребкредита - возможные последствия и риски использования денег для погашения другого кредита

Жуйков Сергей Аркадьевич
Возможна ли отсрочка платежей по потребительскому кредиту при утрате работы и насколько продолжительный период
Лариса Анатольевна
Пример оформления соглашения с банком об отсрочке платежа по кредиту на 3 месяца
Чак
Отказ в реструктуризации и рефинансировании - почему банк отказал пенсионеру и варианты дальнейших действий