Как получить отсрочку платежей по кредиту и справиться с увольнением с работы?
Есть кредит в банке, прошу дать отсрочку на три месяца, предлагают рефинансирование, оно того не стоит. На лето уволили с работы. В банк предоставил все документы которые запросили. Что посоветуете?
Лучший ответ
Ничего, т.к. предоставить Вам отсрочку или нет - право банка.
Хотелось бы поподробней