Финансовые разногласия - брал в долг, отдал частично, но подали на меня иск в суд
Брал у человека в долг 30 000 рублей по расписке сроком на 3 месяца. (работал на него). по истечении этого срока отдал 25 000 (расписок с него не брал!) После чего он уволил меня. Прошло еще 3 месяца и он подал на меня иск в суд о возмещении все тех же 30 000 рублей. Расписка оформлена не должным образом и натариусом не заверена. Это единственные мои плюсы. Есть еще свидетели того как он списываоюл с моей зарплаты деньги. Как быть?
Здравствуйте. Расписку заверять у нотариуса и не нужно. Если у вас нет письменных доказательств, что деньги вы ему передали, то он суд выиграет. Свидетели тут не помогут