Управляющая компания и энергосбыт - вопросы долгов и отключения света

Управляющая компания вывела из общих платежек долг перед энергосбытом (за горячую воду, и т.д),и энергосбыт включил этот долг в платежки за эл.энергию. Сейчас электросбыт грозится отключить свет, долгов за само электричество нет. Подскажите имеют ли они на это право. Заранее спасибо.
Лучший ответ

ГРЦ вправе распределять долги в равных долях без Вашего согласия.