Приглашение и бронирование гостиницы - вопросы при въезде в Россию для американского гостя
В гости на две недели хочет приехать гость из Америки. Туристическая виза у него есть. Не могут ли возникнуть при въезде в Россию на таможне вопросы о приглашении или о бронировании отеля?
Лучший ответ
---Здравствуйте, не должно возникнуть вопросов. при наличии тур.визы. Всего хорошего.
Здравствуйте! Нет
Хотелось бы поподробней
Нужна ли регистрация? Как это сделать?
По приезду иностранного гражданина в РФ принимающая сторона направляет в УФМС уведомление о прибытии иностранного гражданина, срок - 7 рабочих дней. Таким образом, ИГ становится на миграционный учет по месту пребывания
А, извините, что нет? Не будет проблем при въезде?
Не будет проблем на въезде, если есть туристическая виза