Санкт-Петербург, 27.06.2016, 09:37

Приглашение и бронирование гостиницы - вопросы при въезде в Россию для американского гостя

Вопрос №10894891 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.06.2016, 09:37
В гости на две недели хочет приехать гость из Америки. Туристическая виза у него есть. Не могут ли возникнуть при въезде в Россию на таможне вопросы о приглашении или о бронировании отеля?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, не должно возникнуть вопросов. при наличии тур.визы. Всего хорошего.

27.06.2016, 10:59

Здравствуйте! Нет

27.06.2016, 09:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нужна ли регистрация? Как это сделать?

27.06.2016, 10:28

По приезду иностранного гражданина в РФ принимающая сторона направляет в УФМС уведомление о прибытии иностранного гражданина, срок - 7 рабочих дней. Таким образом, ИГ становится на миграционный учет по месту пребывания

27.06.2016, 10:32

А, извините, что нет? Не будет проблем при въезде?

27.06.2016, 10:42

Не будет проблем на въезде, если есть туристическая виза

27.06.2016, 10:45