Сколько времени занимает заключение автоэкспертизы на перебитые номера и что делать в случае задержек?

В течении какого времени делается заключение автоэкспертизы на перебитые номера? Жду уже три месяца, участковый на каждый мой звонок говорит что то новое, то экспертизу потеряли то не на того оформили или эксперт в отпуск ушел.
Лучший ответ

В каждом случае индивидуально и зависит от загруженности эксперта. Законом срок не установлен.

Идите сами в экспертизу, эксперт обязан был Вас пригласить при производстве экспертизы,

Эта экспертиза делается в порядке очереди за счет государства. Если хотите ускорить оплачивайте