После 6 месяцев можно переделать документы на наследство?
Уточните вопрос. Какие именно документы и кто планирует переделать и в связи с чем.
Если до истечения 6 месяцев со дня смерти наследники обратились к нотариусу и ничего не скрыли, не нарушили закон, а нотариус законно выдал свидетельство о праве на наследство, то все споры при наличии оснований могут разрешаться только в районном суде.
Наследник, зарегистрировавший право собственности на недвижимость на основании свидетельства нотариуса, может подарить или продать свою недвижимость любому лицу.
Нет. Не переделать.