Сроки получения гражданства при наличии родственников-граждан РФ в Москве
Как Скоро я смогу получить гражданство, если моя двоюродная бабушка, двоюродный дедушка, двоюродный дядя-граждане РФ и проживают в Москве?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только на общих основаниях. Начните с оформления РВП
Евгений, если у Вас есть РВП, то скоро можете получить. Для этого необходимо проживать в РФ легально, как минимум год. При этом если будете признаны носителем русского языка - то через год и будете приняты в гражданство.