Оплатила полностью путевку в Соль-Илецк, но врачи запрещают ехать (до отъезда более месяца), можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. При покупке тура вы подписывали договор. Перечитайте его и найдите, что там говорится об условиях отказа от путевки.
Деньги вернуть можно. Но нужно обязательно прочитать ваш договор вся ли сумма подлежит возврату.
Можно сказать ответа я не получила, хотелось бы конечно поподробней