Как подать декларацию на строение на садовом участке в Кировском районе Лен. обл.
Садовый участок находится в Кировском районе Лен. обл. Право собственности и кадастровый паспорт есть. Где в СПб можно подать декларацию на строение или необходимо ехать в г.Кировск? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в Многофункциональный центр в г.Кировске и подать декларацию, очереди, как в прежние времена, нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Только в Кировске. А людей из Сибири, которые до сих пор живут в советское время и считают город Ленинград центром субъекта, лучше не слушайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мне осталось непонятным, могу ли я подать документы в какой-либо многофункциональный центр в Петербурге, или только в гор. Кировске?
Можете подать в Ленинграде. Это одна область В пределах одной области можно сдавать и таи и там.