Обязан ли я платить за обучение сына после окончания школы, если он выберет дневное обучение, и мы в разводе?

Сын закончил школу, алименты еще 1,5 месяца, должен ли я оплачивать обучение сына если он поступит на дневное обучение, мы в разводе?

Лучший ответ

Нет, алименты были взысканы до достижения ребенком совершеннолетнего возраста.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, если сыну нет 18 лет, то должны платить алименты. Обучение на Ваше усмотрение.

Спасибо за помощь!