Ловушка и обвинения - Как защитить себя от ложного обвинения в насилии при совершении совместных действий с несовершеннолетней
7 июня отдыхал с девушкой, выпивали в клубе после чего занялись любовью обоюдно. Девушка говорила что ей 19 лет, по факту на утро меня забрала полиция и сказала что ей 17 лет, она составила на меня заявление о насилии которого в действительности не было. Меня забрала полиция после допроса отпустили домой, после чего узнал от знакомых что девушка гулящая и просто хочет поиметь с меня пол миллиона. Уже прошло 19 дней, дело в следственном комитете. Таких денег у меня нету. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай.
Следы насилия должны быть обнаружены, если оно имело место.
А так это просто оговор, подавайте в полицию на нее заявление о заведомо ложном доносе и просите тех, кто сообщил Вам, что она гулящая девушка, свидетельствовать на Вашей стороне в суде, если дело до суда доведут.
Не волнуйтесь, если насилия не было, в этом должны будут все разобраться.