LSN Messenger
Энгельс, 27.06.2016, 12:12

Хозяйка квартиры забрала мой паспорт в залог и пока я ей не отдам 5000 она мне его не вернет. Что делать?

Вопрос №10896060 из г. Энгельс
опубликован 27.06.2016, 12:12
Хозяйка квартиры забрала мой паспорт в залог и пока я ей не отдам 5000 она мне его не вернет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

подскажите мне ещё,если ребенок оформлен на мою фамилию и с отцом ребёнка мы не состояли в браке,а ребёнку уже 12 лет.я могу на него падать на алименты?

27.06.2016, 13:12

Сначала признайте отцовство через суд, а потом требуйте алименты.

27.06.2016, 13:13

Здравствуйте, сможете, если он указан в свидетельстве отцом ребенка, если нет, то устанавливайте отцовство сначала.

27.06.2016, 13:18

Здравствуйте, в полицию обращайтесь, поскольку не имеет права удерживать документы

27.06.2016, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

подскажите мне ещё,если ребенок оформлен на мою фамилию и с отцом ребёнка мы не состояли в браке,а ребёнку уже 12 лет.я могу на него падать на алименты?

27.06.2016, 13:12

Сначала признайте отцовство через суд, а потом требуйте алименты.

27.06.2016, 13:13

Здравствуйте, сможете, если он указан в свидетельстве отцом ребенка, если нет, то устанавливайте отцовство сначала.

27.06.2016, 13:18