Адвокат продал мою квартиру и забрал деньги - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию. После того, как вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дала, с исковым заявление о взыскании неосновательного обогащения в суд.
Здравствуйте! В полицию заявление о мошенничестве подайте, также жалобу в адвокатскую палату субъекта
Обращайтесь с заявлением в полицию .
в прокуратуру обращайтесь.
Здравствуйте Алина!
Спасибо за ваш вопрос.
В вашем случае, необходимо обращаться в Полицию, а так же за помощью в ведении дела вам стоит придти и получить юридическую консультацию по данному вопросу.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!
Здравствуйте Алина!
Спасибо за ваш вопрос.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!