Отсутствие прогресса в приватизации родительской квартиры - как вернуть деньги и решить проблему с адвокатом?

Вопрос №7510653 из г. Караганда
опубликован 27.07.2015, 18:44
Я обратилась к адвокату за помощью чтоб помогла мне приватизировать родительскую квартиру. Адвокат согласился помочь я заплатила составили договор. За год и восемь месяц адвокат не сделал не чего родители умерли. Я попросила вернуть деньги так адвокат отказал мне возвращать деньги. Прошу вас помочь что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как мне найти эту коллегию адвокатов ? и разве возможно мне вернуть деньги ?

27.07.2015, 20:25

по интернету найдите коллегию

27.07.2015, 21:27

напишите жалобу в коллегию адвокатов

27.07.2015, 20:11
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

Как мне найти эту коллегию адвокатов ? и разве возможно мне вернуть деньги ?

27.07.2015, 20:25

по интернету найдите коллегию

27.07.2015, 21:27