Какую защитную пленку на экран следует ожидать от продавца после замены экрана телефона по гарантии?
Купил телефон и с покупкой телефона мне продавец наклеил на дисплей защитную пленку, то есть данная услуга была мне оказана в момент покупки телефона за отдельную плату. Через месяц у телефона (айфона) отказал монитор и мне продавец по гарантии поменял экран. Как быть с защитной пленкой экрана? Продавец обязан её наклеить безвозмездно на экран или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, обязан наклеить
УДАЧИ ВАМ
Спасибо! А можно обосновать ответ?