Как оформить проживание в коммунальной квартире с проблемными соседями и защитить свои права?
Какой документ,м.б. договор можно потребовать с проживающих для того что бы жильцы находились в этой квартире на законном основании,а не на словах,что мы платим и просто живем.Хотелось что бы Вы поняли,что для нас собственников,это просто люди с улицы.
Да,можете потребовать предоставить договор аренды комнаты.
Здравствуйте!Вызывать полицию при пропаже вещей.Сообщить в налоговую инспекцию о неуплате налогов от сдачи комнаты в аренду.