Задолженность за коммунальные услуги - ситуация с приставами и возможность отключения света и канализации
Здравствуйте. Если не было решения суда, суд. пристав к Вам в дом не мог приехать, это - коллекторы, в дом их не впускайте, звоните сразу 02. Если есть договоренность (лучше бы письменную), что выплачиваете долг и Вам не отключают ком. услуги, больше никому ничего не платите, гоните всех... в суд.
Здравствуйте. Нет уведомлений, то отключить не имеют права. А приставы без удостоверений - это не приставы.
Здравствуйте.
Имеют право отключить только по истечении 20-дневного срока после направления Вам уведомления о необходимости оплаты долга и возможном отключении услуг.
Нет уведомления - нет и отключения.
Можете никуда не ехать. Уведомление должно прийти Вам в письменном виде - заказным письмом либо вручено лично в руки под роспись.