Уссурийск, 27.06.2016, 12:48

Проблемы с адвокатом - кто несет ответственность за неисполнение обязательств?

Вопрос №10896476 из г. Владивосток
опубликован 27.06.2016, 12:48
Наняли адвоката моему мужу, когда просит прийти он у нас чаще всего не может, говорит законом не предусмотрено ходить к обвиняемому, в курсе событий не обязан меня держать. Мы с ним заключили договор на пол года чтобы отдать сумму за его услуги, если все раньше закончиться то по окончанию все отдаем. Я ему говорю суть работы вашей, он говорит якобы всю сумму не отдали суетиться я не буду. Если мы откажемся от его услуг обязанны мы воплотить оставшиеся деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что у Вас в договоре с адвокатом указано по поводу оплаты? Вот исходя из условий и надо смотреть. У каждого адвоката свои требования. Вам надо с суммами разобраться. Какая за предварительное следствие, а как еще и за суд оплачивается.

27.06.2016, 12:52

Добрый день.

Напишите жалобу в коллегию адвокатов, к которой относится ваш защитник.

27.06.2016, 12:49
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Да мы просто отказаться хотим и другого нанять?Меня интересует должны мы выплатить оставшиеся деньги если откажемся или нет?

27.06.2016, 12:52

Здравствуйте. Нужно смотреть Ваш договор

27.06.2016, 12:54

---Здравствуйте,читайте ваш с ним договор. Всего хорошего.

27.06.2016, 12:55

Так я и спрашиваю: что у Вас в договоре написано. Если Вы оплатили только за следствие и суда еще нет, то можете не оплачивать .

27.06.2016, 12:55

У нас в договоре нет такого,просто прописанно что должны оплатить до октября. ..А если нас его услуги не устраивают то расторгнуть просто договор и все

27.06.2016, 12:55

Вот и расторгайте тогда. За фактически оказанные услуги Вы уже заплатили.

27.06.2016, 12:57

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034