LSN Messenger
Владивосток, 27.06.2016, 13:08

КУПИЛА НЕДАВНО ДОМ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ 13% и в какие сроки?

Вопрос №10896639 из г. Благовещенск
опубликован 27.06.2016, 13:08
КУПИЛА НЕДАВНО ДОМ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ 13% и в какие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возврат возможен только за покупку не на средства мат.капитала

27.06.2016, 13:10
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

я имела ввиду 13%от покупки дома.могут ли вернуть и в какие сроки .если дом куплен под материнский капилал.

27.06.2016, 13:19

Здравствуйте. Нет, 13 % возвращается только если Вы вложили собственные средства, а не пользовались субсидией или иной социальной мерой поддержки государства.

27.06.2016, 13:20

Я видимо непонятно объяснила, попробую еще раз , возврат денег - не производится за покупку за счет средств мат.капитала, т.е. эти 450 тыс- с них нельзя вернуть 13 %, если Вы тратили еще деньги ( свои средства, не средства мат.капитала ), с них Вы можете вернуть 13 %

27.06.2016, 13:22