Что делать, если пластическая операция по уменьшению склер не дала ожидаемого результата?
Dobryi den ya grajdanin kyrgyzstana delali plasticheskuiu opperasiu po umenshenie skul no ne umenshilas mogu li ya chtonibud sdelat?
Лучший ответ
Все зависит от документов, в частности, договора с клиникой. В принципе, шансы на возврат денежных средств есть, в судебном порядке (хотя начинать все равно придется с составления и надлежащего направления претензии).
если есть договор , то можете конечно обратиться в суд и потребовать возврата денег за операцию.