Вид деятельности и необходимые документы для добавления розничной торговли пивом
Под какой вид деятельности подпадает розничная торговля пивом? И какие документы нужно оформить чтобы его добавить. На данный момент у меня УСН, доставка продуктов питания, принимаем заказы на японскую кухню, есть стационарная точка с небольшим залом. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
52.25.12. Розничная торговля пивом. Вам необходимо подать в рег. орган заявление Р14001 оно должно быть заверено нотариусом, протокол/решение о добавление доп. вида деятельности.
Если у меня сейчас УСН упрощенная система нологообложения 6%, то новый вид деятельности останется на ней? Или это уже ЕНВД.
Эдуард, упрощенка никуда не денется. Она у Вас и останется.