Жильцы пытаются найти способы противодействия открытию пивбара в старой постройке
Как противостоять открытию в доме старой постройки (6 квартир) пивбара. С 2000 года квартира на первом этаже была продана под магазин автозапчастей, а весной 2016 года перепродана под пивбар, но нас жильцов такое соседство не радует.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, кроме того, квартира должна быть переведена под нежилое помещение, и иметь отдельный вход.
Благодарю Вас за полезную консультацию!