Проблемы с кредитом по наследству - могу ли использовать отсутствие подписей в суде для отказа от обязательств банка
обратитесь к адвокату очно с документами
на вряд ли это как-то поможет. Лучше оцените имущество, которое досталось вам, т.к. вам отвечать в пределах его стоимости
Добрый день,
Вы можете запросить копию договора в банке и проверить подписи на их экземпляре. Значимость отсутствия подписи будет зависеть от того, под чем она должна была стоять. Но в суде Вы вряд ли чего добьётесь, приводя как аргумент только отсутствие подписи.
Здравствуйте.
На своем экземпляре заемщик мог и не ставить подписи везде.
На экземпляре банковском подписи должны стоять везде.
Цепляться к подписи - нет смысла. А вот разобраться со страховкой я бы Вам настоятельно рекомендовала.