Возможно ли освобождение инвалида 1 группы с ИП от уплаты страховых в пенсионный фонд?
Я инвалид 1 группы, оформил индивидуальное предпринимательство на дому. Могут ли меня освободить от уплаты страховых в пенсионный фонд. (единый налог)
Лучший ответ
нет никаких льгот инвалидам.
Спасибо за помощь! хороший сайт, подписался, много полезной информации.