LSN Messenger
Уфа, 27.06.2016, 14:50

Отказ от приема документов на получение гражданства РФ для детей в ожидании запроса на паспорт гражданина РФ супруга - правомерно ли это?

Вопрос №10897664 из г. Уфа
опубликован 27.06.2016, 14:50
У нас не принимают документы для получения гражданства Рф на детей (мой муж гражданин РФ) пока не придет запрос о получении моим мужем паспорта гражданина РФ. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не правомерно

27.06.2016, 15:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, конечно правомерно. вы же по нему оформляете гражданство. Всего хорошего.

27.06.2016, 15:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Два ответа и оба противоположны.Кому верить?

27.06.2016, 16:27

переведите вопрос в ВИП. Получите минимум 6 ответов.

27.06.2016, 16:30

Если паспорт у него на руках, то должны принять документы и затем в ходе рассмотрения проводить остальные проверки.

27.06.2016, 16:35