Процедура получения паспорта РФ в Ростовской области затягивается - как повлиять на положительный результат?
Мой брат получил гражданство РФ в Ростовской обл по месту прописки, а паспорт хотел получить в Чеховском районе МО по месту фактического проживания. С марта месяца 2015 г. длится процедура получения паспорта. У же пришел ответ на запрос о получении гражданства, теперь им нужны документы об установлении личности, то дозвониться не могут, то запрос не тот, такое ощущение, что специально издеваются. Подскажите, как нам повлиять на положительный результат получения паспорта и достаточно ли решения о гражданстве для получения документа (паспорта) Спасибо.
Здравствуйте! Достаточно решения о гражданстве для получения паспорта. По вопросу волокиты с паспортом можете обратиться в прокуратуру.Будут приняты меры прокурорского реагирования