Лишение земли после покупки квартиры - как решить проблему
Стоял в очереди по 105 закону. В 2013 году купил квартиру и прописался в ней. Выдали в конце 2015 года землю, заплатил за межевание и кадастр. Теперь мне пришло письмо, что меня лишили земли, так как прописан в другом субьекте. На сколько я знаю в 2013 году такого пункта не было. Подскажите, как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Такой пункт был, тем более вы недвижимостью обзавелись - участок вы потеряли и расходы не компенсируете.
законно--участки даются по месту регистрации.