Работник ООО Ямалмеханизация не получил долг и рассчетные после увольнения - вопросы о прокурору или суде
Мой сын работал водителем в ООО"Ямалмеханизация" с июля 2011 года по апрель 2016 года. В конце 2014 года ему было предложено ждать вызова на работу т.к. работы не было, но он работал в Москве и, не дождавшись вызова ООО"Ямалмеханизация", рассчитался по присланному от этой организации предложению на расчет по собственному желанию. Ни долг ни рассчетных ему не выслали. Выслали трудовую по поданному им заявлению и 3000 руб. на карточку. В какой суд или какому прокурору необходимо подать заявление? Бухгалтерия заявляет по телефону, что больше и быть не должно.