А вот если начать, можно ли будет выиграть суд и вернуть все издержки при изначально небольшом ущербе?
Судебные издержки ложатся на проигравшую сторону. Вы, надеюсь, вызывали эксплуатирующую организацию и составили акт?
Светлана Здравствуйте ! Начну с того , что у нас судебная система потроена по принципу - решение на усмотрение суда. Это к тому можно ли выиграть суд. Первое проливы надо зафиксировать с ДУК, определить причину- она меня настораживает больше всего. Досудебная экспертиза и оценка по Нижнему Новгороду в два раза дешевле судебной - между прочим.Если ни как не разберетесь приходите попробую помочь. Н.Новгород, ул.Кулибина,д.11 оф 408. Печинкина Татьяна