Предвзятость судьи и возможность отвода после разговора в коридоре - анализ случая
Перед заседанием суда, судья разговаривал в коридоре по нашему делу (я слышал) со стороной истца (адвокатом и истцом) и, скорей всего по рекомендации судьи, в зал суда они не зашли. Можно ли считать поведение судьи предвзятым и сделать отвод этому судье после вынесения решения по делу?
Здравствуйте!
После решения , как впрочем и сейчас - нет смысла. Ничего не докажите
УДАЧИ ВАМ
У вас должны быть веские основания .чтобы заявить отвод судье То о чем вы пишите просто является вашим предположением,ничем кстати не подкрепленным.Отвод судье выносится не выносится ,когда дело рассмотрено и вынесено решение. Сразу нужно заявлять отвод