Как защититься от выселения и сохранить павильон при отсутствии договора аренды после смены владельца?
Я купила павильон апреле месяце. Договор аренды закончился у бывшего хозяина и августе месяце. Переходом договор аренды был не составлен в связи с переходом. Может ли бывший хозяин выгнать меня в месте с павильоном и поставить свой. Я ходила департамент они сказали, что нужен отказ хозяина от земли Помогите как мне быть Может ли хозяин попросить меня убраться вместе с павильоном.
Добрый день, если павильон не признан недвижимостью, то действительно вопрос размещения павильона необходимо согласовывать с собственником земли.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.