Если приобретается торговый павильон находящийся на земле другого хозяина, может ли он выгнать меня со своей земли.

Если приобретается торговый павильон находящийся на земле другого хозяина, может ли он выгнать меня со своей земли. Розовое свидетельство на павильон имеется, а вот на землю под ним нет.

Лучший ответ

Здравствуйте Алексей. Собственник земли может распорядиться ею по своему усмотрению, в том числе и заставить убрать павильон, если это не разрешено им по договору. Всего доброго.