Требуется специализированный юрист для вопросов получения группы инвалидности и оспаривания отказов в медицинских комиссиях
Нужен юрист, который специализируется (именно специализируется, так как много медицинских нюансов!) на прохождении комиссии по получению группы инвалидности и оспариванию отказов (ВТЭК и МСЭ).
сколько стоит такая консультация и какой у Вас опыт в этом вопросе?
добрый день консультация бесплатно и зависит от того в свяси с чем хотите получить и каковы ваши основания. Что касается опыта занимаюсь такими вопросами есть связи есть знакомые решить можно надо знать всю суть вопроса
Ваше заболевание входит в перечень для получения инвалидности. По "знакомству "и по "связям", как получите инвалидность так можно ее отменить.