Возможно ли получить бесплатное жилье для малоимущих с инвалидностью в настоящее время или изменения на законодательном уровне лишают такую возможность?
Существует ли сейчас возможность получения бесплатного жилья, в данном случае малоимущим? Поясню, человек имеет инвалидность (2-я группа). В середине 2000-х встал в очередь на получение жилья. Сейчас ему в сельской администрации отказывают, аргументируя тем, что, якобы очередь отменена на законодательном уровне. И вообще, есть ли шансы на успех? Заранее благодарен.
Лучший ответ
В любом случае по ст.51 ЖК РФ он может стоять в очереди.
Спасибо большое за ответ!
Очереди во всех городах существуют, просто если очередь бесплатная, то она идет очень долго. Так в Москве получают очередники 1987 г., в Питере 1979 г.
Большое спасибо!