Шанс получить бесплатное жилье для малоимущей семьи с безработным гипертоником и школьницей - опыт работы на птицефабрике, продажа квартиры и финансовые трудности
Есть ли шанс получить бесплатно жильё, как малоимущая семья? Муж гипертоник безработный, дочь школьница 13 лет. Я работаю на птицефабрике, оклад 7300+премии. Оплата съёмной 1-комнатной квартиры обходится с коммуналкой в 12000 рублей. Есть двое взрослых детей, но живут отдельно, у них семьи, немного помогают. В прошлом году продали квартиру, т.к. не могли тянуть ипотеку. Остались без денег из-за накопившихся долгов. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию своего города и узнавайте о действующих программах.