Владикавказ, 27.06.2016, 17:59

Я военнослужащий, хочу взять маму на иждивение, как это сделать?

Вопрос №10899172 из г. Владикавказ
опубликован 27.06.2016, 17:59
Я военнослужаший, хочу взять маму на еждивение, как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Например в том случае, если я военный

03.07.2016, 15:32

А вот это уже надо конкретно только с ними. Вам никто с наскоку не ответит. К тому-же в соцзащите все до мелочи проверяют.

03.07.2016, 15:43

Обратитесь в органы соцзащиты. Удачи!

27.06.2016, 18:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Скажите перечень документов необходимых для того, чтобы взять маму на еждивение.

03.07.2016, 15:21

В каждом конкретном случае - разные. В зависимости от ситуации. Вам только на приеме с соцзащите назовут перечень . И -то потом всегда уточняют.

03.07.2016, 15:29

Например в том случае, если я военный

03.07.2016, 15:32

А вот это уже надо конкретно только с ними. Вам никто с наскоку не ответит. К тому-же в соцзащите все до мелочи проверяют.

03.07.2016, 15:43