Я военнослужащий, хочу взять маму на иждивение, как это сделать?
Я военнослужаший, хочу взять маму на еждивение, как это сделать?
А вот это уже надо конкретно только с ними. Вам никто с наскоку не ответит. К тому-же в соцзащите все до мелочи проверяют.
Обратитесь в органы соцзащиты. Удачи!
Скажите перечень документов необходимых для того, чтобы взять маму на еждивение.
В каждом конкретном случае - разные. В зависимости от ситуации. Вам только на приеме с соцзащите назовут перечень . И -то потом всегда уточняют.
Например в том случае, если я военный