Как правильно оформить передачу доли в собственности родителю?
Ситуация такая - я и мама собственники, у мамы 2/3, у меня 1/3. Я хочу отдать свою долю маме, как это сделать? Как правильно оформить? С чего начать?
Лучший ответ
Договор дарения + акт приема-передачи - в 3-х экземплярах составляете.
Оплачивайте пошлину и регистрируете сделку в УФРС.
Если нужна помощь в составлении документов - обращайтесь, помогу!
Спасибо за ответ!
Договор дарения заключите
Спасибо за ответ!
Заключите договор дарения в 3 экз., госпошлину заплатите и регистрируйте в росреестре.
Спасибо за ответ!