Мои разговоры с девушкой привлекли внимание полиции - что ожидать?
Вел интим переписку с девушкой. Сказала, что учится в школе, возраста не сказала. Через некоторое время мне позвонил незнакомый мужчина. Представился сотрудником полиции, спросил, мой ли это номер. Я подтвердил. Он мне сообщил, что на меня поступило заявление по поводу развратных действий по отношению к несовершеннолетней, и в курсе ли я был, что девочка несовершеннолетняя. Я отвечать по телефону на такие вопросы отказался. Через некоторое время решил перезвонить на тот номер, чтоб выяснить хоть что то,но номер был заблокирован. Чего можно ожидать?
Единственное, что может быть, вам вменено — это статья 135 Уголовного Кодекса Российской Федерации (развратные действия со стороны лица, достигшего возраста 18 лет, в отношении лица, не достигшего возраста 16 лет .
Вас просто развести хотят и не более того.
Это мошенники, так что можете не обращать внимание.