Недобросовестный мастер без квитанции - как обратиться в ОЗПП, если холодильник не был отремонтирован

Могу ли я обратиться в ОЗПП на мастера по ремонту холодильников в г.Протвино, если он не выписал нам квитанцию, мотивируя тем, что приезжал к нам в свое свободное время, хотя мы вызывали его в субботу, а это его рабочий день, содрал немалые деньги (расплачивалась моя мама-75 летняя пенсионерка) но холодильник так и не работает.
Лучший ответ

Можете. Но это не самый лучший вариант. Проще, выгоднее и намного быстрее будет вариант сразу обратиться в суд с исковым заявлением на компанию, в которой работает данный мастер по ремонту. Юридически правильно составленное исковое заявление в такого рода делах играет большую роль. В составлении искового заявления помогут юристы.