Оспаривание неправильного расчета льготной выслуги лет при увольнении по окончанию контракта - запрос в архив МО РФ и возможность увольнения из рядов ВС РФ
При увольнении по окончанию контракта (выслуга Больше 20 лет), льготную выслугу лет посчитали меньше (месяц за 1,5 вместо месяц за 3). С данным расчётом выслуги лет я не согласен. НК отправил запрос в архив МО РФ. Могут ли меня уволить из рядов ВС РФ с неправильно рассчитанной выслугой лет и как доказать свою правоту (с сентября 1999 г. по март 2000 участие в контртеррористической операции в р. Чечня, о чём есть выписка из приказа по части в личном деле)
Добрый день! Выслуга лет считается на основании данных отображенных в личном деле. Если записи в личном деле не соответствуют фактическим обстоятельством дела, необходимо сделать запросы.