Где правильно оформить договор дарения доли в доме и земельном участке - в агенстве или у нотариуса?

Вопрос №10899712 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.06.2016, 18:57
Мать (лишенная родительских прав), хочет свою долю в доме и земельном участке подарить постороннему человеку. Дом куплен за материнский капитал, у нее и троих детей по 1/4, дети находятся у опекуна. Где можно оформить договор дарения, в агенстве или у нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Необходимо оформить у нотариуса..

27.06.2016, 18:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Для заключения договора дарения согласие совладельцев требуется?

29.06.2016, 18:54

Нет, не требуется..

29.06.2016, 18:56

Нет, согласия не требуется.

29.06.2016, 18:56