Как исключить фиктивного мужа свекрови и его дочь с её детьми из прописки муниципальной квартиры в Москве?
Есть муниципальная квартира в москве, там прописан отец моей дочери, моя дочь, брать отца и бывший муж свекрови (брак признан фиктивным) который туда прописал свою дочь и ее несовершеннолетних детей. Как выписать фиктивного мужа свекрови и его дочь с ее детьми?
Екатерина, снятие этих лиц с рег. учета возможно только в судебном порядке. Требования иска будут зависеть от обстоятельств (вселялись ли они когда-либо в квартиру? проживают ли в ней в настоящий момент?)
Здравствуйте. Выписка возможна только в судебном порядке.
Здравствуйте, Екатерина. Для того, чтобы снять с регистрационного учета нежелательных лиц Вам следует обращаться в районный суд по месту нахождения квартиры с соответствующим исковым заявлением.