Имеет ли брат какие-либо права на данную квартиру после смерти свекрови?

Мой муж и двое несовершеннолетних детей прописаны у свекрови, у которой квартира не приватизирована. У мужа имеется брат-он в данной квартире не прописан. Имеет ли брат какие-либо права на данную квартиру после смерти свекрови?
Лучший ответ

Наталья, если на момент смерти свекрови у нее будет в собственности какое то имущество - доля в квартире, то ее дети являются наследниками первой очереди при отсутствии завещания. Если будет завещание, то наследовать будет тот, кто в нем указан.