Как выписаться из квартиры родителей и прописаться у двоюродной сестры - необходимые условия и действия
Могу ли я выписаться из квартиры, являясь дочерью собственника этой квартиры и прописаться в квартире, собственником которой является двоюродная сестра? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете вписаться, а потом подписаться. Пишите заявление о снятии с регистрации.