Трагическая утрата - как улучшить жизненные условия двоюродной сестры после потери сына в зоне своего.

У моей двоюродной сестры погиб сын в зоне сво. он служил в армии, а потом подписал контракт. Сестра инвалид детства, ее маме 70 лет. Они не работают. Живут в ужасных условиях. Можно сказать в сарае. Если сына уже не вернуть, может быть им жиищные условия улучшат?
Лучший ответ

Жилищные условия они могут улучшить, если встанут на учет в качестве нуждающихся.

Нужно в орган местного самоуправления обращаться.