Как разобраться со сменой Управляющей компании и подписанием нового договора - важная информация для собственников квартир

С 1980 года наш дом считался кооперативным, после приватизации квартир, кооператив стал считаться ЖКХ, сегодня прошло собрание с новой Управляющей компанией, они хотят чтобы мы,т.е все собственники квартир подписали договор с ними, говорят, что 4 месяца мы оплачиваем за ЖКХ в никуда. Как нам быть? Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией, мы вообще не знаем откуда эта Управляющая компания взялась.
Лучший ответ

Ничего с ними не заключайте, а платите напрямую ресурсоснабжающим организациям.