Неприятные звонки и угрозы после полной выплаты займа - как решить проблему с ООО Домашние деньги?
По просьбе соседки взяла займ в ООО "Домашние деньги".Соседка взятый мною займ выплатила полностью и в срок. Но почему-то потом пошли звонки с угрозами, оскорблениями и матом. Ни у кого не являюсь контактным лицом. Позвонив мененджеру "Домашних денег" убедилась, что займ, действительно, выплачен полностью. Обращения в центробане и прокуратуру не дали никаких результатов. Звонивший в курсе, что я обращалась в вышеуказаннын организации, но все равно ведет себя нагло и уверенно. Что делать?
Что делать?
Для начала необходимо выяснить причину данных звонков.
Пошлите его куда подальше. А у "денег" попросите справку об отсутствии задолженности